понедельник, 24 февраля 2014 г.





Смотреть онлайн 25 февраля Олимпиакос МЮ 1/8 финала Лиги чемпионов




Олимпиакос – МЮ. Прогноз на матч 25.02.2014

Анонс и прогноз на матч Олимпиакос – МЮ. Вторник, 25 февраля 2014г., Пирей, стадион «Караискакис», 22:00, Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Коэффициенты БК Пари-Матч: победа Олимпиакоса – 3.65, ничья – 3.30, победа МЮ – 2.10

Олимпиакос, который несколько сенсационно попал в стадию 1/8 финала, в этот вторник встретится на своем поле с МЮ. Причем гостей нельзя считать однозначными фаворитами этого матча, и греческий клуб имеет очень неплохие шансы впервые за многие году попасть в четвертьфинал Лиги чемпионов. БК Пари-Матч предлагает прогноз на матч Олимпиакос – МЮ.

Олимпиакос

На групповом этапе Олимпиакос играл с ПСЖ, Бенфикой и Анлерлехтом. Конечно же, в этой четверке парижане были явным фаворитом, и без малейших проблем заняли первую строчку. А вот остальные три команды имели примерно равные шансы на второе место в группе ( хотя букмекеры считали, что еще одно место в 1/8 должно было достаться Бенфике). Тем не менее, Андерлехт почти сразу же самоустранился от борьбы за выход из группы, и в итоге Бенфика и Олимпиакос набрали одинаковое количество очков, но дальше прошел греческий клуб за счет лучших индивидуальных показателей.
Смотреть онлайн 25 февраля Олимпиакос МЮ 1/8 финала Лиги чемпионов
Теперь же Олимпиакосу предстоит сразиться с МЮ. Но если сразу после жеребьевки шансы команды Мичела были очень малы, то последние выступления «Красных Дьяволов» в чемпионате показали, что с нынешним Манчестером можно бороться и рассчитывать на победу. Посмотрим, удастся ли это грекам или нет.

МЮ

Команда Дэвида Мойеса находится в очень неприятном положении. В чемпионате Англии таких низких результатов у манкуанинцев не было очень давно. К тому же Манчестер уже прекратил выступления и в Кубке Англии, и в Кубке Лиги, потерпев поражения от не самых сильных команд. Единственной вещью, которая может помочь МЮ в этом сезоне, является кубок Лиги чемпионов, завоевание которого смягчит гнев болельщиков от провального сезона, и позволит Юнайтед играть в групповом этапе в следующем году. Но для этого в первую очередь необходимо обыграть Олимпиакос, а «Красные Дьяволы» уже доказали, что они могут проиграть заведомо более слабому сопернику.

Прогноз: Олимпиакос – МЮ

Конечно, у подопечных Мойеса больше опята выступлений в плей-офф, но при этом защита манкуанинцев в этом году допускает просто фантастические ошибки. Так что даже если МЮ и сумеет победить, сохранить свои ворота на замке «Красные Дьяволы» точно не смогут.