среда, 26 февраля 2014 г.





Шальке Реал Мадрид смотреть онлайн 26 февраля 2014 прямая видео трансляция



Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Шальке-04" - "Реал"

Итак, сочинская Олимпиада закончилась, и большой футбол вернулся на наши экраны, чтобы вернуть себе законное внимание большинства любителей спорта по всей планете. Сегодня пройдут еще два матча в рамках 1/8 финала главного европейского клубного турнира - Лиги чемпионов. Мы предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию игры в Гельзенкирхене, где местный "Шальке-04" принимает мадридский "Реал".
Очевидно, что испанский клуб является фаворитом в этой паре. Это понимают и футболисты "Шальке". Однако сдаваться они не намерены, а тот факт, что они играют домашнюю игру первыми, собираются использовать по полной. Нидерландский нападающий Клас-Ян Хунтелаар, отыгравший два десятка матчей за сегодняшних соперников, признает - противостояние с "королевским клубом" будет тяжелым испытанием для его нынешней команды.

  • Клас-Ян Хунтелаар: Мы собираемся дать бой "Реалу"
"Реал" - фаворит, но мы играем первый матч дома и собираемся выйти на поле и дать бой, хотя мадридцы - явные фавориты не только в нашей паре, но и во всем турнире", -говорит форвард немецкого клуба.
Интересно мнение и других футболистов, поигравших в свое время в обеих командах - а "Шальке" и "Реал" связывает многое. Легендарный Рауль, в частности, признался в том, что будет переживать "за обе команды", но отметил: для выхода в четвертьфинал немецкому клубу придется выложиться "на 120 процентов". Один из нынешних лидеров московского "Спартака" Хосе Хурадо, также начинавший свою карьеру в "Реале", а потом поигравший в "Шальке", склонен поставить на испанскую команду, но предостерегает ее игроков от недооценки соперника, которого к тому же будут поддерживать невероятные болельщики.
Да и в группе гельзенкирхенцы выступили очень неплохо - хотя и уступили дважды "Челси" с малоприятным счетом. В целом, однако, успешная игра немецкой команды позволила выйти им в плей-офф, а на таких стадиях ни одна команда просто так не сдается. Тем более, принципиальный соперник "Шальке" - дортмундская "Боруссия" - вчера уверенно переиграл "Зенит", а это - дополнительная причина для раздражения. И фактор "родных стен" никогда не терял своей важности.
Так что нас ждет интересная игра. Онлайн-трансляция начнется в 23:45 по московскому времени