четверг, 27 февраля 2014 г.





Рубин Бетис смотреть онлайн 27.02.2014 прямая видео трансляция ГОЛЫ



Рубин - Бетис смотреть онлайн видео трансляция


27 февраля футболисты казанского "Рубина" проведут на своем поле первый в 2014 году домашний официальный матч. Это будет ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы против испанского клуба "Бетис".
В первом матче в Севилье была зафиксирована ничья 1:1. И ее вправе назвать боевой. Ведь в концовке встречи едва не вспыхнуло настоящее побоище! Тогда казанские полевые игроки бросились на защиту своего голкипера Сергея Рыжикова, которого схватил за шею защитник андалусийцев Дамьен Перкис.
Футбол | Лига Европы 2013/14 | Плей офф | 1/16 финала | Ответный матч  
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Рубин - Бетис  
Начало 27 декабря 2014 в 21:00 мск

Онлайн-трансляция ответного матча Лиги Европы "Рубин" - "Бетис"

Для "Бетиса" - это первое выступление в России. Но болельщики со стажем помнят, как бело-зеленые посещали Советский Союз в 1978 году в рамках дуэли с московским "Динамо". Причем, поединок на территории СССР состоялся в столице теперь уже соседнего государства Грузия. И в Тбилиси бело-голубые победили 3:0 благодаря мячам Гершковича, Казаченка и Максименкова, в дальнейшем дойдя до полуфинала Кубка обладателей кубков.
В последний раз в Казани международный матч проводился в феврале в 2010 году (после чего команда на три сезона перебралась в столичные "Лужники"). Тогда татарстанцы смогли переиграть гостей из "Хапоэля" со счетом 3:0, в дальнейшем купив у израильтян полузащитника Бибраса Натхо, который текущей зимой перешел в ПАОК.
Но если та встреча проходила на Центральном стадионе, вмещающем 28 000 зрителей, то противостояние с "Бетисом" состоится на "Рубине" (10 000). На нем татарстанский клуб в международных турнирах еще ни с кем не встречался. Поэтому сегодняшний поединок с "Бетисом" станет историческим.

Рубин - Бетис смотреть онлайн 27.02.2014 трансляция